Menu

Знакомим с новым участником выставки — испанский бренд Jane

Являясь одним из ведущих мировых производителей автокресел, детских колясок и товаров для детей, Jané Group работает более чем в 30 странах Европы и более чем в 20 странах Южной Америки, Азии, Африки и Океании.

Jané в настоящее время имеет более чем 85-летний опыт работы в индустрии детских колясок, в сфере безопасности детей, ухода за детьми и материнства, а также много лет возглавляет испанскую индустрию.

Jane Baby Side — это приставная кроватка, благодаря которой мама и малыш могут спать рядом.

Ребёнок будет находиться в безопасности, а мама более крепко спать не беспокоясь за малыша.

Кроватка без труда устанавливаются у кровати родителей, а в течение дня их можно перемещать по квартире, чтобы малыш был под контролем.

— Мобильные кроватки имеют все необходимые аксессуары и функции для безопасного сна, такие как изменяемый уровень кроватки для установки на одном уровне с кроватью родителей, ремни для фиксации, мягкие сетчатые стенки, изменяемый наклон изголовья, матрасик. Приставные кроватки Jane комплектуются простынкой на резинке и постельным бельём с фиксацией.

— Мобильность таких кроваток даёт возможность не только удобно перемещать кроватку по квартире, но и взять с собой, например в гости к бабушке!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol