Menu

WANEXPO с радостью представляет нового экспонента – ООО «КиндерГрад»

ООО «КиндерГрад» является эксклюзивным представителем польского производителя мебели для детей и подростков ТМ Meblik на территории России. Основы работы компании: функциональность, индивидуальность, безопасность и высочайшие стандарты качества выпускаемой мебели.

3D гравировка — уникальность мебели ТМ Meblik. Маленькие пользователи мебели охотно водят пальчиками в углублениях узоров. Мебель с трехмерной гравировкой создает мир воображения не только при помощи зрения. Гравировка позволяет создавать коллекции мебели, учитывая индивидуальные интересы наших клиентов, придавая, таким образом, уникальный характер комнатам младенцев, детей и подростков.

Кроме того, заботясь о благополучии маленьких клиентов и об окружающей среде, Meblik использует экологическую технологию покраски водными лаками.

В фирменных магазинах в Москве и Екатеринбурге, а также в интернет-магазине с доставкой по всей России вас ждет большой ассортимент мебели: кровати, комоды, шкафы и стеллажи различной модификации, тумбочки, столики и стулья для малышей, письменные столы для подростков и многое другое.

Meblik – это исключительная, солидная и безопасная мебель для Вашего ребенка!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol