Menu

WANEXPO приветствует компанию «Трейд-Сервис» на осеннем Фестивале беременных и младенцев!

«Трейд-Сервис» — производитель детского питания «Расти Большой» и эксклюзивный дистрибьютор торговой марки каш «Ремедиа».

Для современного человека правильное питание является фундаментом здоровья. Особенно важно рациональное питание детей первого года жизни. Оно обеспечивает гармоничный рост, адекватное созревание различных органов и тканей, оптимальность показателей интеллектуального развития и устойчивости ребенка к действию инфекций и других внешних факторов.

Детское питание «Расти большой» изготавливается с применением особых технологий по уникальным рецептурам, с учетом особенностей обмена веществ и пищеварения малышей.

Рецептуры всей продукции уникальные и разрабатываются с учётом вкусовых предпочтений маленьких российских потребителей, в строгом соответствии с рекомендациями НИИ Питания.

Каждый продукт в линейке учитывает потребности организма малышей в различных микроэлементах, что связано с ростом, развитием функций органов и систем. При приготовлении используется только высококачественное натуральное сырьё, без добавления консервантов, красителей, усилителей вкуса.

Детское питание «Расти Большой» в рационе является качественным, сбалансированным, вкусным меню на каждый день по доступной цене.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol