Menu

Встречаем самую экстравагантную коляску бренда Egg!

Каждая беременность – это особенный период в жизни. Когда появляется ребенок, позыв к любви, воспитанию и защите приходит естественно и наполняет ваше сердце всепоглощающими чувствами любви. В egg® мы понимаем эти чувства, поэтому коляска была разработана в Великобритании с максимальной заботой и вниманием к деталям.

Источником вдохновения для создания коляски является «яйцо», которое, конечно же, богато символично и связано с рождением, теплом, жильем и жизнеобеспечением.

Когда становишься родителем, появляется желание создавать безопасную обстановку не только дома. Место любви, безопасности, надежды и домашней магии.

Бренд egg прекрасно понимает эти чувства и предлагает тот же уют для вашего ребенка, когда вы выходите с ним из дома. Мягкая на ощупь ткань, плавные изгибы и непрерывные линии, коляска egg воплощает стиль и комфорт. Эти невероятные образы идут рука об руку с надежной конструкцией, создавая идеальную поездку для ребенка и предельную простоту использования для вас.

Все коляски оснащены непрокалываемыми шинами Tru-Ride® Technology, разработанными для обеспечения комфорта, превосходной управляемости и дополнительной прочности.

Складное шасси, сложенное одной рукой, компактно и свободно стоит в сложенном состоянии, оснащено круговой подвеской и имеет пятипозиционный руль, идеально подходит для вашего роста, что в конечном итоге влияет на комфорт пользования.

Наслаждайтесь путешествием с вашим ребенком. Коляска egg создана для городских приключений, таких как посещение главной улицы и посещение любимых магазинов или встреча с семьей и друзьями. egg создан для вас, когда начинается ваша новая жизнь.

Cайт ru.eggstroller.com

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol