Menu

Встречаем нежную косметику для малышей Babycoccole!

Babycoccole – итальянская косметика для ежедневного ухода за нежной кожей малышей

После рождения малыша каждая мама берет на себя ответственность за его здоровье и благополучие, начиная волнительное и ответственное путешествие в мир материнства. И один из самых важных аспектов этого пути – это уход за нежной кожей ребенка, начиная с первых дней его жизни.

Вот уже 20 лет итальянский бренд Babycoccole, созданный фармакологической компанией Betafarma S.p.A., является надежным союзником мам и малышей в 15 странах мира, предлагая инновационные гипоаллергенные продукты для заботы о всех типах детской кожи.

Мы убеждены, что каждая мама заслуживает лучшего для своего малыша.

Вот 5 причин, почему Babycoccole – это новинка года в детской косметике:

— Чистота и натуральность: Мы стремимся сохранить естественный барьер кожи детей с самого их рождения, поэтому для наших продуктов мы выбираем гипоаллергенные и эффективные ингредиенты, отдавая предпочтение компонентам природного происхождения.

— Наука и инновации с эксклюзивным комплексом Derma+Protech: Мы разработали формулу Derma+Protech, объединяющую 4 активных компонента: бисабол ромашки, инозитол, бетаин и содиум фитат. Комбинация этих компонентов позволяет усилить их защитные и увлажняющие действия.

— Итальянское производство и европейские стандарты качества: Начиная с поставок экологически чистого сырья до готовых изделий, вся продукция Babycoccole производится в Италии фармакологической компанией с полувековой историей Betafarma S.p.A., которая строго соблюдает европейские стандарты качества.

— Специализированная линейка продуктов для детей с атопическим дерматитом: Мы особенно гордимся нашей специализированной линейкой продуктов Atosensitive, разработанной совместно с дерматологами для кожи, склонной к атопическому дерматиту.

— Широкий ассортимент для непревзойденного ухода: Наша линейка из 19 продуктов предлагает всё, что нужно для ежедневного ухода за нежной кожей малыша и мамы.

Откройте для себя мир нежности и заботы, воплощенный в каждом продукте Babycoccole!

Ознакомиться и купить www.ozon.ru

Реклама. Акционерное Общество «Премьер-Фарма» ИНН: 9701157101
erid: 2VtzqvhLdXf

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol