Menu

Встречаем компанию SilverMama!

Серебряные накладки SilverMama для профилактики и восстановления трещин на сосках при грудном вскармливании.

Благодаря естественным заживляющим, антисептическим и антибактериальным свойствам серебра они предотвращают появление болезненных трещин на сосках и, если они уже есть, способствуют заживлению.

В отличие от кремов и мазей, которые могут попасть в молоко, этот метод не требует постоянного смывания, которое негативно сказывается на здоровье груди.

Их можно использовать для будущих беременностей, и они гораздо более экологичны по сравнению с кремами. Не засоряйте природу пластиковыми тюбиками.

Для производства накладок мы используем только серебро высшей, 999 пробы. В отличие от ювелирного серебра, мы не используем никель, который может дать аллергические реакции. Но скажем честно, есть и обратная сторона медали- накладки достаточно мягкие и мелкие царапинки на них- это естественный процесс.

Товарный знак SilverMama зарегистрирован. Каждая накладка имеет уникальный государственный регистрационный код, который вы можете проверить на сайте пробирной палаты. Также на каждой накладке стоит наше ювелирное клеймо: 4 буквы ЭМЛС.

Больше информации clck.ru/36tVQT

Реклама. ИП МАЛЫШЕВ П.И. ИНН: 504602126940
erid: 2VtzqxdQ9Ko

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol