Menu

Встречаем бренд PRESIDENT!! Участник нашего фестиваля

PRESIDENT – эксперт в области средств по уходу за полостью рта с научным подходом к созданию каждого продукта. Широкий ассортимент базовой и детской линеек позволяет обеспечить бережный уход в соответствии с индивидуальными потребностями и желаемым результатом для взрослых и малышей.

Наши пасты с уникальным комплексом защиты разработаны специально для детских зубиков и десен. Они обеспечивают заботу о деснах, укрепление эмали и бережное очищение, и имеют натуральный состав до 99%!

Гелевая структура пасты ускоряет очищение в труднодоступных местах, а биоактивные растительные компоненты защищают чувствительные ткани десен. Абразивность наших паст контролируется по международной шкале RDA, что обеспечивает деликатное очищение хрупкой эмали. Не содержат агрессивных абразивов, сульфатов, сахара, синтетических красителей и ароматизаторов. Эффективность паст клинически доказана и одобрена детскими стоматологами.

Щетки PRESIDENT с уникальной запатентованной формой подходят и для левшей и для правшей, а еще их удобно держать и детям и взрослым.

PRESIDENT. ВЫБИРАЙТЕ ЗАБОТУ!
Каждой будущей и состоявшейся маме подготовили подарок во вложении!

Больше информации clck.ru/36tV42

Реклама. Акционерное Общество «Премьер-Фарма» ИНН: 9701157101
erid: 2VtzqvWqa3L

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol