Menu

Встречаем бренд от спонсора Лектория для мам Сети магазинов ОЛАНТ!

Бренд Munchkin!

Пей и гуляй! Наш веселый призыв особо актуален в отпуске с ребенком. Питьевой режим малыша в жару – вопрос, который беспокоит каждую маму. Если малыш на грудном вскармливании, то грудное молоко заменяет воду и является полностью безопасным особенно для летнего времени. Давайте грудь как можно чаще, первое молоко более водянистое и полностью удовлетворяет потребности ребенка в воде. Не стоит допаивать грудного малыша водой, особенно в жару.

Что касается малышей, которые находятся на прикорме, то вода для них является необходимостью. Поите малыша как можно чаще, воду переливайте в поильник или бутылочку, так как вода в заводских пластиковых бутылочках на жаре становится опасной. Малыши любят поильники — непроливайки Munchkin! В отпуске малыш точно будет заинтересован в трубочке, ведь вокруг так много счастливых людей с трубочками!

А вы знали, что из поильников с трубочкой Munchkin Click Lock Any Angle™ можно пить даже лежа? Благодаря утяжеленной трубочке малыш может держать чашку под любым углом, а специальная технология Click Lock герметично закрывает крышку!

Все поильники с трубочкой в интернет-магазине
https://clck.ru/348QAK

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol