Menu

Встречаем BRAND FOR MY SON — заочного участника!

BRAND FOR MY SON — экосистема товаров для всей семьи из России.

Бренд выпускает очень разные вещи: детские экоподгузники и экотрусики, уходовую натуральную косметику для детей и взрослых и бытовую нехимию. Всё с простыми и безопасными составами, без вреда для экологии и человека.

Состав продуктов максимально чистый, в них нет парабенов, силиконов, отдушек и тяжелых металлов. Здесь используют гипоаллергенные компоненты, безвредные для чувствительной и нежной кожи, что подтверждается международными сертификатами.

Идея BRAND FOR MY SON зародилась у создателей марки в тот момент, когда появились собственные семьи. Своим близким хочется дать всё самое лучшее и качественное. Так родилась идея, из нее проклюнулась цель. Она росла, крепла и стала маркой. Со своим характером, принципами и ценностями.

На выставке вы сможете поближе познакомиться с брендом, а также выиграть наборы для будущих и уже состоявшихся родителей, а именно:

Два комплекта для самых ранних дней жизни малыша

— Новика – подгузники NewBorn. Это безопасные и гипоаллергенные подгузники с международной сертификацией. Они разработаны с учетом нежной и чувствительной кожи малыша, а специальный вырез для пупка подарит дополнительный комфорт с учетом потребностей младенца.
— Крем под подгузник «BIO-защита». Всесторонняя защита нежной кожи при смене подгузника без дискомфортных ощущений: зуда, жжения, раздражения. Крем имеет моментальный эффект и пролонгированное действие.

И два комплекта для детей постарше

— Детский увлажняющий крем BRAND FOR MY SON, который дарит коже малыша комфорт, мягкость и бархатистость.
— Детская пена для ванны «Вечеринка в ванной», обладающая особой шелковистой текстурой и бережным воздействием. Успокаивающая формула с пантенолом способствует заживлению мелких ранок и помогает превратить прием ванны в полезный ритуал перед сном.
— Жидкое мыло для рук «Имбирь и Ананас» – это комбинация мягких ПАВ с ферментирующими экстрактами для максимально деликатного очищения. Не повреждает липидный защитный барьер кожи и поддерживает естественный уровень увлажненности.

Вместе с каждым комплектом победители получат стильные шопперы, которые можно использовать в своей повседневной жизни.

Подробнее о бренде: clck.ru/36pZ4d

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol