Menu

Участник встречи корейский бренд K-MOM

В розыгрыше участвуют упаковка подгузников и набор косметических средств.

Подгузники от корейского бренда K-MOM это инновационная разработка в индустрии одноразовых подгузников, которая содержит 4-х ступенчатую систему поглощения жидкости, что минимизирует протекание практически до нуля. Супер тонкие, ультрамягкие и дышащие подгузники подарят комфорт Вашему малышу и защитят его от аллергических реакций. Имеют немецкий сертификат DermaTest, с оценкой «отлично», полученный в 2020 году, что делает подгузник абсолютно безопасным.

Для поддержания трансдермального барьера и сохранения водно-липидного баланса кожу малышей необходимо увлажнять и питать. Специально для этих целей в K-MOM разработали серию косметики на органических растительных экстрактах.

Текстура всех средств линейки косметики K-MOM — нелипкая и нежирная, они быстро впитываются и не оставляют следов. Насыщенные и питательные средства защищают кожу и становятся барьером, препятствующим попаданию бактерий на поверхность. Можно применять на ссадины и царапины, при сухости и шелушении, раздражении от подгузников, покраснении и ожогах.

В набор входит:
Увлажняющая пенка 2 в 1 45 мл,
Успокаивающий гель-лосьон 50 мл,
Увлажняющий лосьон 50 мл,
Увлажняющий крем 10 мл.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol