Menu

Розыгрыш подарков!

Внимание всем подписчикам! У нас розыгрыш подарков! Уже во всю идет подготовка к Фестивалю беременных и младенцев WANEXPO весна 2019, чтобы вы не скучали, мы решили провести для вас розыгрыш призов! Для 9 наших подписчиков мы приготовили чудесные подарки от компаний Бибиколь, Расти Большой, Гулливер! А также спец-приз от дирекции Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO!

Все очень просто:

  1. Для начала вам нужно подписаться на наш аккаунт @wanexpo! И это самая важная часть! Подписка на наш профиль поможет следить за нашими новостями, участвовать в конкурсах и выигрывать крутые призы!
  2.  Выложить на своей странице в Инстаграм пост с отзывом о нашем Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO осень 2018. Пост обязательно должен содержать ссылку на наш аккаунт @wanexpo!
  3.  В посте не нужно указывать хештеги, фотография может быть абсолютно любой на ваш выбор, и главное — ваш аккаунт должен быть открыт, иначе мы не увидим Ваш пост!
  4.  Розыгрыш подарков пройдет 31 января в прямом эфире в 18:15 Ваш пост должен быть сохранен до этого времени! Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел!

Переходите в наш инстаграм и участвуйте в розыгрыше! Желаем удачи!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol