Menu

Роддом № 3 Представляем участника Форума Роддомов Родильный дом №3 ГБУЗ ГКБ 67 имени Л.А. Ворохобова

Родильный дом №3 является обособленным подразделением ГБУЗ ГКБ 67 имени Л.А. Ворохобова.

В наших стенах принимают роды с 1977 года.

В роддоме есть абсолютно все отделения, которые необходимы для работы крупного учреждения системы родовспоможения.

Начинается все с приемного отделения, где врачи проведут осмотр, УЗИ, назначат необходимые обследования и определят в какое отделение вам нужно идти дальше.

Родильный блок имеет 16 изолированных боксов для родов, то есть каждая роженица находится в отдельной комнате. В каждом боксе функциональная кровать, фитболы, имеется все необходимое для оказания экстренной помощи маме и новорожденному малышу.

Организовано 2 бокса для «мягких родов», в которых есть ванны, фитболы, маты, родовые стульчики, диванчики для сопровождающих.

Так же есть 5 операционных, оснащенных по последнему слову техники, в которых есть все необходимое оборудование для проведения операции кесарево сечение, с использованием кровосберегающих технологий.

Отделение взрослой реанимации и реанимации для новорождённых детей оснащены самым необходимым высококлассным оборудованием.

И, конечно же, послеродовое отделение, где мамы лежат со своими малышами под чутким надзором врачей-неонатологов и акушеров-гинекологов.

Так же у нас есть отделение гинекологии и стационар кратковременного пребывания.

Во всех перечисленных отделениях работают высококлассные профессионалы, готовые помочь вам на любом этапе вашей беременности и родов!

Мы ждем вас на роды к нам в Родильный дом!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol