Menu

Развивающие игрушки K’s Kids приглашают на WANEXPO за улыбками!

Лучшая работа в мире – это вызывать у ребенка улыбку!

Под таким девизом уже больше 15 лет создаются игрушки для малышей, которые могут «расти» вместе с ребенком. Оказаться в руках у малыша и стать частью его счастливого детства – мечта всех игрушек K’s Kids!

К наступлению весны и в честь популярного у мам фестиваля WANEXPO приглашаем вас получить приятный сюрприз от развивающих игрушек K’s Kids. Хотите узнать подробности? Приходите на стенд K’s Kids на Фестивале беременных и младенцев.

Игрушки K’s Kids – это идеальный стимул расти с удовольствием. Более 15 лет эксперты компании делают счастливым детство детей в 75 странах мира и дарят позитивные эмоции всем, кто наслаждается каждым днем общения с малышом. При разработке игрушек K’s Kids учитываются мнения дизайнеров, детских психологов, специалистов по раннему развитию. Узнайте больше о потенциале игрушек, их функциональности и пользе для ребенка в Центре поддержки родителей от K’s Kids !

Также приглашаем всех мам и пап посетить наш стенд, сфотографироваться с малышом на память и принять участие в супер-акции в социальных сетях! Сфотографируйтесь на стенде № 4008, найдите свою фотографию в любой из наших групп «Развивающие игрушки K’s Kids» и выиграйте КРУПНЫЕ ПРИЗЫ, в том числе и развивающие центры от K’s Kids!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, задавайте вопросы экспертам по раннему развитию, детским психологам!

Авторов самых интересных вопросов ждут сюрпризы!

«Развивающие игрушки K’s Kids» в социальных сетях: VK, OK, FB, Intagram.

Игрушки K’s Kids тренируют зрительное и слуховое восприятие, стимулируют тактильные ощущения, помогают получить первые сведения о мире. Качественные игрушки ярких расцветок разработаны для детей от рождения до 3-х лет, они «растут» вместе с ребенком, с каждым этапом его развития все полнее раскрывая свой функционал. Команда K’s Kids уделяет особое внимание доверительным отношениям с покупателями. Специально для коллекции развивающих игрушек K’s Kids разработали обучающий треугольник, чтобы объяснить преимущества каждой нашей игрушки. Узнайте больше в Центре поддержки родителей от K’s Kids !

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol