Menu

Развивающие игрушки Happy Snail — спонсор конкурса «Заезд в ходунках»

Happy Snail – новый бренд развивающих игрушек для новорожденных и детей раннего возраста. Идеологи проекта – опытные педагоги, психологи, специалисты по раннему развитию, идеи и эскизы которых были воплощены в жизнь французскими дизайнерами и разработчиками-конструкторами компании Silverlit.

Линейка продукции Happy Snail включает погремушки, прорезыватели, подвесные игрушки для коляски / кроватки, музыкальные мобили, игрушки-крепители, музыкальные и обучающие игрушки. В основе ТМ Happy Snail лежит так называемая «Азбука развития» – навигатор для родителей, с помощью которого легко подобрать нужную игрушку для разных целей (развитие зрительного, слухового, сенсорного восприятия, моторика и координация, развитие речи и интеллекта). Ориентируясь на возраст малыша, можно сделать осознанный выбор правильной игрушки.

Бренд Happy Snail, впервые принимающий участие в Фестивале беременных и младенцев WANEXPO, является спонсором спортивного конкурса «Заезд в ходунках!», который пройдет 11 ноября. Все участники и, конечно, победители «Заезда в ходунках!» получать специальные призы от Happy Snail.

Игрушки за ваши фотографии! На стенде Happy Snail ежедневно разыгрываются призы среди фотографий, размещенных в INSTAGRAM. Выбор 5 лучших фотографий осуществляется профессиональным жюри компании GULLIVER (эксклюзивного дистрибьютора ТМ HAPPY SNAIL).

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol