Menu

Производитель детских кроваток-трансформеров и аксессуаров к ним PremiumBaby – спонсор конкурса «А ну-ка мамочки!» XV Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO осень 2017

Кроватка PremiumBaby EcoSleep 9 в 1 растет вместе с малышом, упрощает жизнь маме и экономит семейный бюджет. Покупая одну кроватку, вы становитесь обладателем целой детской — кроватка по вашему желанию может трансформироваться в колыбель, пеленальный столик, детскую кроватку, манеж и даже столик и два стульчика.

Швейный цех производит разнообразные комплекты постельного белья, начиная от однотонных классических комплектов до дизайнерских комплектов из французского, польского и американского хлопка высочайшего качества. PremiumBaby изготавливает разнообразные детские матрасы с ортопедическим эффектом для кроватки PremiumBaby EcoSleep: пружинных и беспружинных; с различными наполнителями из холкона, кокоса, латекса, блока независимых пружин.

Помимо прочности и удобства использования товары отличаются стильным дизайном. Вся мебель PremiumBaby собирается из натурального и экологически чистого материала, а постельное белье изготовлено из 100% хлопка.

Миллионы счастливых мам и довольных малышей говорят PremiumBaby спасибо!

PremiumBaby – спонсор конкурса «А ну-ка мамочки!»
简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol