Menu

Продолжаем знакомить вас с участниками Фестиваля Детская клиника «Наше время» !

Рады сообщить, что на нашей выставке примет участие команда доказательных врачей

Рогова Ольга Александровна, педиатр
Несколько лет обучалась и работала в одном из самых крупных детских учреждений России, где учителями были академики, профессора, борцы за доказательную медицину с самых ее истоков.
Автор и соавтор публикаций в научных журналах.
«Считаю, что не бывает глупых вопросов. Занимаюсь лечением ребенка, а не болезни. Сохраняю системный подход, глубоко анализирую каждый клинический случай».

Плужникова Майя Николаевна, невролог, сомнолог
Нежный невролог для всей семьи.
Работает с психомоторным развитием детей первых лет жизни. Специализируется на тревожных, депрессивных расстройствах и поведенческой неврологии, а также головных болях и нарушениях сна.
«На своих приемах я больше всего не люблю пугать пациентов — ни маленьких, ни взрослых. Лучше объяснить все, что происходит, иногда дообследоваться и начать решать конкретную задачу. Я всегда поддержу и подскажу!»

Лесива Лика Игоревна, педиатр, аллерголог-иммунолог
Область профессиональных интересов — это аллергические заболевания детей и взрослых, сыпи разной этиологии, вакцинопрофилактика, инфекционные болезни у детей.
«Невероятно приятно видеть, как взрослеет человек. Проходить вместе путь от рождения ребенка, потом наблюдать его поход в детский сад, школу. Педиатрия для меня — прежде всего любовь к детям, их родителям, уважение их чувств и тревог».

Все специалисты работают в детской клинике доказательной медицины «Наше Время».

А на их канале Детская клиника Наше время вы можете почитать интересные статьи, которые помогут лучше разобраться в здоровье ваших детей!

сайт nv-clinic.ru

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol