Menu

Продолжаем знакомить с нашими участниками: Подгузники-трусики KIOSHI – все лучшее для малышей и мам!

Подгузники-трусики KIOSHI – заочный участник, пробники в приветственных пакетах и призы на розыгрыш ждут вас!

Одним из принципов философии KIOSHI является непрерывная коммуникация с родителями малышей, поэтому мы всегда с радостью не только слушаем ваши истории и вопросы, надежды и опасения, но и активно рассказываем о нашей продукции и разнообразии подгузников и трусиков.

У KIOSHI уже сейчас есть 3 линейки подгузников-трусиков: классическая, ультратонкая и PREMIUM ультратонкая. Все линейки гипоаллергенные, с нежными бортиками-манжетами и за счет технологии нано-нитей не комкуются и не провисают.

Беременные часто у нас спрашивают: «А чем отличаются линейки?» У классической линейки один слой с целлюлозой, второй с абсорбентом, у ультратонкой и Premium ультратонкой линеек вместо слоя целлюлозы, 2 слоя с абсорбентом на нано-нитях, которые не позволяют абсорбенту скатываться, а трусикам провисать. Также в Premium линейке на 10% больше абсорбента, чем в остальных линейках, и трусики имеют форму Q-shape.

Mы знаем, что малыши бывают разные. Они по-разному спят, ходят в туалет, ползают и кушают, поэтому им нужны разные трусики. Мы стараемся расти и развиваться вместе с малышом, поэтому разработали уже 3 линейки, чтобы одна из них точно могла подойти вашему малышу и устроить его родителей.
На маркетплейсах мамочки особенно отмечают у подгузников KIOSHI отсутствие протеканий и аллергических реакций, а также мягкость и тонкость, подробнее отзывы можно почитать тут: ozon.ru/t/LJyW58w

Если хотите узнать больше о продукции KIOSHI и различных тонкостях взросления детей, то ждем вас в нашей группе KIOSHI Kioshi ™ — подгузники и трусики
Малышу комфортно, маме спокойно!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol