Menu

Продолжаем знакомить с нашими участниками фестиваля! Корейский Бренд — K-MOM!

Для поддержания трансдермального барьера и сохранения водно-липидного баланса кожу малышей необходимо увлажнять и питать. Специально для этих целей в K-MOM разработали серию косметики на органических растительных экстрактах.

Текстура всех средств линейки косметики K-MOM — нелипкая и нежирная, они быстро впитываются и не оставляют следов. Насыщенные и питательные средства защищают кожу и становятся барьером, препятствующим попаданию бактерий на поверхность. Можно применять на ссадины и царапины, при сухости и шелушении, раздражении от подгузников, покраснении и ожогах.

Увлажняющая пенка 2 в 1 45 мл — мягко очищает волосы и тело, не сушит кожу, а питает и защищает ее. В составе важные ухаживающие компоненты: органический экстракт центеллы азиатской, гиалуронат натрия, церамиды и аргановое масло.

Увлажняющий лосьон 50 мл — содержит натуральное растительное масло, которое помогает питать кожу, а мадекассосид и экстракт центеллы азиатской защищают от раздражения кожи, пантенол и гиалуронат натрия отдают влагу коже.

Увлажняющий крем 10 мл — в составе содержатся органические масел ши и жожоба, церамиды, аллантоин, провитамин В5, мадекассосид и экстракт центеллы азиатской. Они эффективно увлажняют сухую кожу, защищают от раздражения и заживляют ее.

️Косметика рекомендована для использования с первых дней жизни.

Страна-производитель: Южная Корея.

Больше информации clck.ru/374TBw

Реклама. ООО «Альбатрос» ИНН: 5024092874
erid: 2VtzqvR28yg

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol