Menu

Продолжаем рассказывать о наших партнерах — бренд OLANTBABY! Олант — магазин для будущих мам и малышей

Новинка у OLANTBABY — муслиновые пеленки.

Муслиновые пеленки — лучшее, что можно предложить новорожденному малышу в качестве самой первой пеленки. Муслин превосходно контролирует температуру, помогая малышу сохранять тепло, но в то же время пеленки отлично дышат, что немаловажно в первые месяцы жизни малыша.

Сон в муслиновых пеленках комфортный и безопасный, так как именно излишний перегрев и, как следствие, влажная среда на коже малыша, приводят к аллергическим проблемам с кожей.

Также важно отметить потребительские свойства наших муслиновых пеленок — они не меняют форму, сохраняют цвет при многочисленных стирках. Важно, для сохранения мягкости необходимо выдерживать температурный режим стирки и не стирать выше, чем при 40 градусах.

Пеленки подходят для малышей с первых дней жизни, в том числе, и с первых минут, обеспечивая малышам здоровый сон, уют и тепло.

— Удобный размер пеленки 120х120 см

— Дышащие, комфортные и безопасные

— Многофункциональное использование

— Гипоаллергенны

— Изготовлены из 100% муслинового хлопка по специальной технологии переплетения волокон

— Необыкновенно мягкая, эластичная, приятная на ощупь

Наши муслиновые пеленки удобны не только для пеленания. Их можно использовать как первое полотенце, как простынь для кроватки или манежа, накидку на пеленальный столик, коврик для массажа или накидку для кормления.

Во время прогулки вы можете использовать пеленки в качестве защитной накидки на коляску или легкого одеяльца — муслин, благодаря его способности «дышать», отлично пропускает воздух и подходит в качестве накидки даже в самые жарки дни.

Больше информации clck.ru/3736oE

Реклама. ООО «Альбатрос» ИНН: 5024092874
erid: 2VtzqxBDuia

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol