Menu

Представляем вашему вниманию участника фестиваля — Urban Formula

Беременность и рождение ребенка — важное изменение не только для вашей семьи, но и для организма. В этот период суточная норма витаминов и минералов увеличивается. Нутрициолог бренда Urban Formula Елена Куйдина уточнила, на уровень каких элементов стоит обратить внимание в первую очередь будущим родителям.

Если начать восполнять дефициты еще при планировании беременности, вам будет легче справиться с перестройками в организме, оставаться активными и выносливыми.

— Жирные кислоты омега-3 нужны всей семье для ежедневной поддержки сосудистой и иммунной системы. А также когнитивных функций, в том числе и ребенка, который получает все элементы от матери. Omega-3 Concentrate Urban Formula содержит полезные жирные кислоты из дикой рыбы. Достаточно трех капсул, чтобы получить суточную норму омеги-3.

— Фолиевая кислота нужна во время подготовки к беременности не только будущим мамам, но и папам, так как она снижает количество сперматозоидов с дефектами ДНК. Этот элемент важен для формирования нервной трубки плода, а также восстановления и поддержки красоты кожи и женского здоровья. В добавке Urban Formula фолиевая кислота представлена в биодоступной форме фолата, которая лучше усваивается организмом.

 

— Железо участвует в формировании плаценты, поддерживает развитие ребенка. А также элемент важен для хорошего самочувствия женщины. Дефицит железа — распространенная проблема, и избежать его поможет прием Super Iron Urban Formula. Это липосомальное железо с витамином С для повышения уровня гемоглобина и ферритина.

 

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol