Menu

Представляем Бренд Bumbleride!

История создания началась в далеком 2004 году, когда Мэтт и Эмили Райхардт, вдохновленные рождением своего первенца Эллы, начали разработку коляски Bumbleride в своем доме в Сан-Диего в Калифорнии.

Жизнь в постоянном движении вместе с детьми, на которую серьезно влияют вещи, которыми мы пользуемся, остается источником творчества в работе над Bumbleride.

Ткани, алюминий и пластик, из которых состоят коляски Bumbleride, тщательно подобраны с учетом их долговечности, безопасности и функциональности, а также экологичности. Производство – это зачастую грязный бизнес, поэтому мы ищем поставщиков, занимающихся инновациями в сфере сбережения энергии, воды и уменьшения объемов мусора, вывозимого на свалки. Все наши ткани сертифицированы по стандарту OEKO-TEX 100, класс I, и не содержат вредных химических веществ. Ткани Bumbleride изготовлены из 100% вторичного ПЭТФ, полученного из использованных бутылок для воды (вПЭТФ, полиэтилентерефталат). Кроме того, наши сочетания цветов черной палитры используют инновационный процесс окрашивания, сохраняющий примерно 25-40 галлонов воды на каждую коляску. Этот процесс окрашивания не только снижает расход воды, но и выбросы, сопровождающие процесс окрашивания.

Мы знаем, вы очень заняты. Поэтому вам нужны товары и услуги, которые работают безукоризненно, и партнер, который поможет, если они вдруг поломаются. Для нас это не вопрос оказания качественной услуги, а вопрос заботы об уже оказанной услуге.

Сайт bumbleride.ru

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol