Menu

Пост-релиз

С 12 по 15 ноября 2015 года в Москве в павильоне Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» прошел XI Фестиваль беременных и младенцев / «World around new mother» (WANEXPO).

Этой осенью единственная интерактивная выставка в России для будущих мам, молодых родителей и малышей собрала рекордное количество посетителей и увеличила выставочную площадь в 1,5 раза. На протяжении 4 дней ведущие специалисты в области акушерства, гинекологии и педиатрии вели лекции и семинары, развлекательная программа раскрывала творческий потенциал всей семьи, а компании-экспоненты демонстрировали лучшие товары и услуги для беременных женщин, кормящих мам и детей с первых дней жизни. Генеральным спонсором фестиваля выступила ТМ «Merries», а в статусе официальных спонсоров выставку поддержали: Сеть магазинов детских товаров ОЛАНТ и ТМ «Dr.Brown’s».

Несмотря на изменчивое состояние погоды, первый снег создал рождественскую атмосферу, где каждый смог почувствовать себя в домашних условиях. Об этом свидетельствуют шоу-программы и конкурсы WANEXPO, участники которых показали ответственную подготовку. В конкурсе для будущих мам «А ну-ка, мамочки!» зрители и члены жюри услышали трогательные колыбельные в исполнении женщин, только готовящихся испытать счастливое материнство. Конкурс детского обаяния «Милашки» показал слаженность и находчивость всей семьи, где малыши и их родители продемонстрировали театральные костюмированные постановки. На полюбившийся «Заезд в ходунках» маленькие спортсмены приезжали специально из других городов. Не обошлось и без традиционного парада колясок MACLAREN от сети магазинов ОЛАНТ.

Приглашенной звездой фестиваля стала культовая телеведущая и мама теперь уже троих детей Тутта Ларсен, которая поделилась своим опытом беременности, психологии материнства и семейных взаимоотношений.

Мягкая зона отдыха HUGGIES вызвала безграничный восторг не только у малышей, но и у их родителей, снова вернувшихся в сказку своего детства.

На детской площадке проходили открытые уроки по английской методике раннего развития Baby Sensory для малышей в возрасте от 0 до 3 лет, которые помогают ребенку всесторонне познавать мир.

На протяжении всей выставки работала комната матери и дитя, где в комфортных условиях и спокойной обстановке можно было покормить и переодеть малыша.

— Что должна делать женщина, чтобы ее ребенок рос счастливым?

— Быть счастливой!

Именно поэтому WANEXPO – праздник для всей семьи! Наша команда постаралась создать максимально комфортную и уютную атмосферу.

До скорой встречи 21-24 апреля 2016 года в Сокольниках!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol