Menu

Ого! Никто не ожидал! Наш новый участник выставочной экспозиции Elodie — Бренд дизайнерских колясок и аксессуаров для малышей родом из Швеции

Компания Elodie Details была создана в 2006 году в Швеции.

В то время рынок детской одежды уже развивался, а сопутствующие аксессуары и «предметы первой необходимости» все еще были обычными и скучными.

Бренд поставил для себя задачу — создание необычных дизайнерских аксессуаров для малышей. Именно поэтому все продукты Elodie Details от пустышки до коляски уникальны и неповторимы. Это позволяет мамам и малышам подчеркивать свой особенный стиль и настроение. Главный дизайнер и генеральный директор компании Линда Саттерсторм вдохновляется своей дочкой Элоди и теми невероятными эмоциями, которые может подарить женщине материнство.

Хотя, конечно, кроме личного опыта в каждой коллекции Elodie Details прослеживаются тенденции из мира высокой моды: черно-белый горошек Ив-Сен-Лорана, узнаваемая диоровская графика, мягкие пастельные расцветки и, конечно, эклектичные мотивы Graphic Devotion и Bedouin Stories.

Линда с успехом подхватывает эти тенденции и переносит их в мир детской моды, создавая неповторимые аксессуары — пустышки, нагрудники, пледы, конверты и многое другое.

Оригинальный дизайн Elodie Details уже по достоинству оценили молодые родители по всему миру.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol