Menu

Наш заочный участник Фестиваля — Компания «Фабрика облаков»

Компания «Фабрика облаков» является производителем кокона «Зёвушка»!

Компания «Фабрика облаков» подготовила подарки для участников всех конкурсов, и призы для розыгрыша на квесте! И ….. является Спонсором квеста для молодых родителей!!!

Мягкий как облачко кокон «Зёвушка» идеален для вашего малыша с первых дней жизни.

Кокон в кроватку для новорожденных изготавливается из гипоаллергенного пенополиуретана. Он легкий и упругий, хорошо пропускает воздух, но при этом не накапливает пыль.Его плотность подобрана таким образом, чтобы облегчить адаптацию ребенка к обычной среде после 9 месяцев «плавания» в околоплодных водах. Особенно это необходимо недоношенным и деткам, перенесшим трудные роды.

Пребывание на таком матрасике избавляет малышей от тревожности, а мягкая и физиологичная поддержка тела помогает избежать деформаций черепа.

Кокон нужен и в том случае, если младенец страдает от колик или частых срыгиваний. Валик под ножками позволяет грудничку принимать положение, близкое к позе эмбриона.

Наша компания «Фабрика облаков» производит большой ассортимент товаров для новорожденных, детских подушек и матрасов, товары для комфорта в путешествиях и подушки для взрослых.

Наша главная задача — создать безупречное качество и в работе использовать экологичные и безопасные материалы. Мы гордимся тем, что продукцию производим полностью самостоятельно от формы изделия до пошива удобной упаковки. Мы регулярно проводим тестирование продукции и учитываем пожелания клиентов, чтобы сделать продукцию ещё лучше.

Вот уже десять лет мы дарим счастливые сны младенцам и их родителям.

Вся продукция по ссылке
fabrikaoblakov.ru

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol