Menu

Наш партнер — популярный бренд развивающих игрушек для новорожденных и малышей до 3-х лет Happy Snail

Дарит нашим посетителям промокод на скидку BABY!

Начало жизни — это магическое время, полное открытий и чудес. Happy Snail делает это путешествие еще более удивительным и создает уникальные игрушки, которые не только способствуют быстрому физическому и умственному развитию, но и приносят радость и улыбку каждому маленькому исследователю.

Happy Snail предлагает уникальную линейку развивающих игрушек для детей от 0 до 3 лет: погремушки, подвесы, музыкальные и обучающие игрушки, а также многое другое. Каждая игрушка разработана с учетом возрастных особенностей и потребностей ребенка.

Что делает Happy Snail особенным? Все игрушки разрабатываются в сотрудничестве с психологами и педагогами, чтобы обеспечить наилучшее развитие малыша. Герои игрушек — милые и добрые персонажи с яркими глазами, которые понравятся как ребенку, так и маме.

Каждая игрушка Happy Snail обладает разнообразным функционалом, специально адаптированным для развития конкретных навыков ребенка, включая зрительное восприятие, слуховые и тактильные ощущения, воображение и мелкую моторику.

Большой выбор развивающих игрушек от Happy Snail обеспечит малыша всем необходимым для его роста и развития.

Использовать промокод на скидку BABY!

clck.ru/376TGW

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol