Menu

Наш партнер — популярный бренд игрушек для новорожденных и малышей до 3-х лет Happy Snail

Каждая мама мечтает, чтобы ее ребенок развивался гармонично и безопасно и желает только самого лучшего для своего малыша. При этом лучшее должно быть доступно, а также нравиться и карапузу, и маме.

Торговая марка Happy Snail позаботилась об этом, предложив новую линейку развивающих игрушек для малышей от 0 до 3-х лет, в которой можно найти игрушки для развития необходимых навыков ребенка согласно его возрасту — погремушки, подвесы, музыкальные и обучающие игрушки и др.

Линейка игрушек была создана в соответствии с рекомендациями психологов и педагогов. Все герои, воплощенные в игрушках — добрые персонажи с большими глазами, выразительным взглядом в ярком оригинальном исполнении. Именно такими должны быть игрушки для самых маленьких. Ребенку в самом нежном возрасте еще рано играть со злым волком или бабой ягой, с данными персонажами он познакомится чуть позже.

Для каждой игрушки Happy Snail продуман разнообразный функционал, который подходит для развития определенных навыков — зрительного восприятия, слуховых и тактильных ощущений, воображения, мелкой моторики рук и т.п. Для того, чтобы мама могла быстро и правильно выбрать игрушку, весь функционал игрушки и развиваемые навыки вынесены на упаковку.

Большое разнообразие развивающих игрушек не оставит равнодушным ни маму, ни малыша.

Развиваться с Happy Snail так просто!
Выбрать игрушку
https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol