Menu

Мастер-класс от Анны Сазоновой «Мечта = реальность»

11, 12 и 13 ноября Анна Сазонова проведет мастер-классы на тему «Мои приоритеты» из авторского курса «Мечта = реальность», на котором вы сможете понять, на какие жизненные зоны ответственности важно обратить внимание именно вам для обретения ощущения целостности и внутренней гармонии. С этого начинают свой путь все, кто хочет достичь успеха.

Коучинг — инструмент достижения целей и высоких результатов.

Каждый человек рано или поздно сталкивается с трудностями в личной жизни, в карьере, в отношениях с близкими и с друзьями. Многие из нас не знают, как достичь поставленных целей, а есть и те, кто не может ответить себе на вопрос: «Чего я хочу?». Как сложно не смотря на мнения окружающих и другие внешние факторы не растерять запал и сохранить мотивацию. А сколько времени съедают у нас ежедневные дела, не оставляя сил на то, что важно для нашей души…

За последние несколько лет наметилась позитивная тенденция к улучшению качества жизни у людей. Все больше становится успешных людей вокруг. Многие стали интересоваться методиками влияния на свою жизнь и ежедневно применять их.

Коучинг поможет Вам осознать ваше предназначение и изменить все к лучшему.

Коучинг — это то, что реально работает, если готовы работать вы! Тысячи людей уже начали шагать к своей мечте, так чего же вы ждете?

Всех зарегистрировавшихся участников мастер-класса на сайте www.life-coach.pro ждет подарок!

Мы ждем Вас!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol