Menu

Конкурс «Отметка родителей»: приглашаем на награждение победителей!

22 апреля в 13:00 на выставке WANEXPO «Фестиваль беременных и младенцев» в Сокольниках состоится торжественное вручение дипломов брендам – победителям второго сезона конкурса «Отметка родителей». В награждении примут участие представители известных брендов детской индустрии – создатель колясок Jetem, основатель Mamsy и многие другие.

В рамках торжественного награждения свои бронзовые, серебряные и золотые дипломы получат представители компаний-брендов, получившие наибольшее количество голосов в ходе исследования, организованного проектом «Отметка родителей».

Кроме того, более 100 призов получат участники конкурса. Победители будут отобраны по результатам случайной выборки. Жители Москвы смогут получить свои призы и подарки на выставке, участникам из других городов призы будут отправлены по почте.

В этом году награждение компаний-брендов будет проходить по следующим номинациям:

  1. Лучшее средство от растяжек для будущих мам (масло, крем)
  2. Детский крем от опрелостей
  3. Лучший многоразовый подгузник
  4. Детская зубная паста от 0 до 7 лет
  5. Лучшее солнцезащитное средство для детей от 0 до 7 лет
  6. Лучшие детские UV костюмы для плаванья
  7. Чай для кормящих мам
  8. Самая вкусная детская кашка
  9. Детская молочная смесь, которой я доверяю (на основе коровьего молока)
  10. Мамины помощники: стерилизатор для СВЧ/электрический
  11. Самая «отзывчивая» радионяня
  12. Лучший рюкзак кенгуру для малыша
  13. Самые надежные демисезонные водонепроницаемые комбинезоны
  14. Самая модный бренд прогулочной коляски
  15. Самая востребованная методика раннего развития

Награждение будет проводить известная московская дизайнер аксессуаров – Наталья Лютровник. Среди гостей награждения представители СМИ, блоггеры, участники и гости выставки WANEXPO.

Информация о проекте «Отметка родителей»:

Проект «Отметка родителей» vk.com/otmetka_by_parents был создан в 2014 году и быстро завоевал любовь и популярность. Социальный ресурс «Отметка родителей» создан профессиональной командой с многолетним опытом работы в детской индустрии в Европе и России. Проект представляет собой площадку, где проводятся независимые исследования среди беременных и мам с малышами и детьми.

Детальная информация по проекту и номинации «Отметка родителей» для участников представлена по ссылке: onedrive.live.com

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol