Menu

Компания Relaxsan® – это итальянский компрессионный трикотаж для женщин и мужчин, ортопедические изделия и другие товары, которые помогают заботиться о здоровье и красоте

У будущих мам большая ответственность, так как им нужно заботиться не только о своём здоровье, но и о малыше. Поэтому в нашем ассортименте представлена целая линейка изделий для беременных: до- и послеродовые бандажи, майки для будущих мам, компрессионные колготки, чулки и гольфы, антиэмболические чулки для роддома, а также впитывающие пеленки для малыша.

До- и послеродовые бандажи для будущих мам RelaxMaternity® защищают спину и позвоночник от нагрузки, предотвращают появление растяжек, способствуя протеканию здоровой беременности, а майки обеспечивают комфорт и поддержку груди в течение беременности и в первые месяцы после рождения ребенка.

Компрессионные колготки с эластичной вставкой для живота, чулки и гольфы Relaxsan®заботятся о ногах до и после родов: поддерживают вены в тонусе, нормализуют кровообращение, улучшают отток крови и лимфы, уменьшают отёки, тяжесть и боль в ногах, а также предотвращают развитие варикоза и образование тромбов.

Антиэмболические чулки Relaxsan® Medicale Anti-Embolism защищают ноги во время родов и предупреждают тромбоэмболические проблемы. Впитывающие одноразовые детские пеленки Luxsan® Baby Premium надёжно защищают и обеспечивают максимальный комфорт малыша. Пеленки используются как дополнительная защита в кроватке, на прогулке в коляске, при пеленании, на массаже, при визитах к врачу. Очень мягкие и комфортные.

Вы и ваш малыш будете довольны!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol