Menu

Компания OOO «Вим Натурэ» на Wanexpo 2018

Компания OOO «Вим Натурэ», что с латыни переводится как «Сила Природы» основана в 2015 году и является официальным импортером  органической сертифицированной косметики, экосредств для дома и товаров женской гигиены из органического хлопка от известных европейских производителей.

Миссия компании — сделать доступными для широкого круга потребителя лучшие натуральные сертифицированные товары в своей категории.

 

     

 

*Logona (Германия) – Высокоэффективная органическая косметика с индивидуальным подходом к проблемам кожи и волос! Признанный лидер в области ухода за волосами и лицом ,имеет в линейке 15 разновидностей бессульфатных шампуней, натуральные стайлинговые средства для волос, высокоэффективную линейку 4-х этапного ухода за лицом  для 7-и типов кожи.

*Sante (Германия) – Органическая косметика для эко-ориентированной городской семьи! Идеальна для тех, кто только начинает делать первые шаги в мире органической косметики. Сильнейшая линейка продуктов FAMILY подарит  яркие натуральные ароматы и прекрасный уход для всей семьи.  Девиз марки – «Модно, Стильно, Натурально!» стал известен во многом благодаря 122-м продуктам органической декоративной косметики, способной составить конкуренцию любой конвенциональной марке.

*Neobio (Германия) Органическая косметика доступная каждому!  Идеальное соотношение «Цена — Качество». Любой покупатель сможет позволить себе все самое необходимое для ухода за кожей лица и тела, для ухода за волосами и полостью рта, а линейка декоративной косметики станет отличным безопасным выбором даже в период беременности и кормления грудью.

*Etamine du Lys (Франция) – 100% экологичные ультраконцентрированные средства по уходу за вашим домом! Благодаря высокоэффективным формулам и высоким концентрациям растительных тензидов, продукция справляется с различного рода загрязнениями, при этом безопасна для человека и окружающей среды. В линейке представлены средства для стирки, мытья посуды, полов и поверхностей, а также средства ухода за мебелью и натуральные освежители воздуха.

*MASMI (Испания)   – «ECOCERT” Сертифицированные товары женской и детской гигиены из 100% органического хлопка. Гигиенические тампоны, прокладки для цикла и на каждый день состоят  из органического хлопка, не вызывают раздражения, аллергических реакций, обладают отличной впитываемостью, пропускают воздух, предотвращая создание «парникового эффекта» и сохраняя тем самым естественное здоровье одного из самых уязвимых частей женского тела. Отсутствие в продукции гелевых синтетических наполнителей, пластика позволяет с комфортом заботиться о здоровье женщины и окружающем мире!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol