Menu

Компания Биоподушка на WANEXPO

Компания Биоподушка представляет подушки для беременных и гречневые подушки собственного производства, а также интернет-магазин товаров для здорового сна.

С 2001 года мы производим и продаем подушки, одеяла, постельное белье, поэтому знаем о них совершенно все. Весь опыт и любовь к своему делу мы вложили в этот магазин, где вы найдете все, что вам нужно для здорового сна.

Наша цель: помогать вам каждое утро просыпаться бодрыми и счастливыми. Мы выбираем именно те подушки и одеяла, которые помогают вам в этом. Можете быть уверены — в нашем магазине только проверенные товары!

Более 5 лет мы создаем для вас уникальные подушки для беременных, постоянно работая над формой и содержанием. Биоподушка – комфортный сон и отдых для мамы и всей семьи!

На фестивале WanExpo на стенде компании Биоподушка вы сможете не только посмотреть и потрогать наши подушки, а еще и полежать на них. Поверьте, это стоит ощутить – невероятный комфорт и расслабление. Приходите! Все покажем, расскажем и научим пользоваться.

Ждем вас! С любовью, Биоподушка.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol