Menu

Итоги конкурса красоты «А ну-ка мамочки»

22 апреля на главной сцене Фестиваля прошел долгожданный конкурс «А ну-ка, мамочки!». 25 конкурсанток, срок беременности которых составил больше 18 недель, соревновались за звание Мисс WANEXPO 2016.

В этот раз членами жюри выступили представители: Детской поликлиники Литфонда, Клуба будущих мам Матрешка и Сети женских клиник «Медок».

Участницы показали не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для пеленания и ухода за новорожденным. Сам конкурс проходил в три этапа:

1. Визитная карточка

2. Интеллектуальная викторина будущих мам

3. Пеленальный столик

Призы присуждались по номинациям, но, несмотря на это, все участницы без исключения получили памятные подарки и призы от партнеров и спонсоров фестиваля.

Поздравляем победительниц конкурса!!!!!

Мисс WANEXPO 2016 — Гуляева Ольга

Мисс улыбка — Виноградова Дарья

Мисс креатив — Кравец Ирина

Мисс обаяние — Плетнева Алена

Мисс очарование — Аленкина Юлия

Мисс грация — Ушитко Мария

Мисс самообладание — Арапова Кристина

Мисс позитив — Лосенкова Александра

Мисс супермама — Маркина Юлия

Мисс экстрим — Костюкина Ольга.

Специальные номинации участницы получили от партнеров Фестиваля

от Детской поликлиники Литфонда — Тинчурина Алия,

от компании Bioderma — Бирюлина Елена,

от Клуба будущих мам Матрешка — Кондаурова Рузанна, Козловская Екатерина и Вашакидзе Лилия.

Хотим отметить, что каждый год будущие мамочки не перестают удивлять своей сообразительностью и умением быстро адаптироваться к предлагаемым конкурсным этапам. Мы надеемся, что те искренние эмоции, которые были на лицах будущих мам, останутся в памяти надолго и уже совсем скоро мы с ними встретимся вновь уже на семейном конкурсе «Милашки»!

Все участницы и их сопровождающие, участвуя и регистрируясь в данном мероприятии, тем самым, давали согласие на фото- и видеосъёмку!

Все фото- и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению Организаторов (возможность публикации в Интернете, социальных сетях, журналах, телевидении и других СМИ).

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol