Menu

Игровые наборы Playmobil – генеральный партнер конкурса семейного творчества «МИЛАШКИ»!

Немецкий бренд игровых наборов и коллекционных фигурок Playmobil впервые стал участником Фестиваля WANEXPO! Playmobil – игровые миры с безграничными возможностями для ролевых игр. В эти игровые наборы можно бесконечно играть не только родителям, но и детям.  Мы приглашаем мам и пап с детьми от 4-х лет в игровую зону Playmobil (E4016). Каждый игровой набор Playmobil – начало новой истории, в которой можно самостоятельно устанавливать сюжеты и правила.  «Драконы», «Римляне и египтяне», «Принцессы», «Современный дом», «Динозавры», «Торговый центр», «Суперчетверка» — вот неполный список серий игровых наборов, которые есть в ассортименте Playmobil.

В основу Playmobil – семейного бренда с многолетней историей – заложена идея удовлетворения детского любопытства, неутолимой жажды к познанию, возможности для творчества и развития детей. Именно по этой причине бренд Playmobil, впервые принимающий участие в WANEXPO,  стал генеральным партнером конкурса семейного творчества и детского обаяния «Милашки», который пройдет 2 декабря на главной сцене фестиваля.  Всех участников конкурса «Милашки» и посетителей стенда Playmobil ждут замечательные призы и приятные сюрпризы от Playmobil.

Playmobil также является участником Квеста, который будет проводиться ежедневно в рамках WANEXPO.  Приходите на Фестиваль! Участвуйте в Квесте и получайте подарки от партнеров Квеста!

И это еще не всё! Приходите на стенд Playmobil и примите участие в фотоконкурсе! На стенде Playmobil разыгрываются призы – 5 мега-наборов из серии «ДРАКОНЫ». Новые персонажи, захватывающие приключения, необыкновенные герои ждут!

Игровые миры Playmobil!

В своем мире правила устанавливаешь ты!

Мы будем рады видеть Вас среди посетителей нашего стенда! Не забудьте заранее зарегистрироваться и купить входной билет на Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO!

Хотите узнать больше о Playmobil?  На сайте Playmobil Вы найдете не только подробную информацию о наших продуктах, но также комиксы, раскраски, фильмы, онлайн игры, обои для компьютера по мотивам наборов Playmobil.

Присоединяйтесь к сообществам Playmobil:

ВКонтакте
Instagram

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol