Menu

Хотели обновить гардероб? Это очень просто!

На нашей выставке мы представим дизайнерский бренд из Москвы. Riah Concept — одежда для беременных и кормящих мам.

Бренд уже более 10 лет занимается созданием качественной и стильной одежды для беременных и кормящих мам.

Дизайнеры бренда используют только высококачественные материалы, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство в носке. Кроме того, наши специальные технологии и конструкции позволяют адаптировать одежду к изменяющимся формам тела в период беременности и после родов.

На стенде Riah Concept вы найдете широкий ассортимент одежды для беременных и кормящих мам, начиная от платьев и блузок, заканчивая брюками и костюмами и футболками. Все модели соответствуют последним тенденциям моды, что позволяет каждой женщине оставаться стильной и актуальной в течение всего периода беременности и после родов.

Одежда Riah Concept для кормления грудью обеспечивает легкий и быстрый доступ к груди, делая процесс кормления гораздо более комфортным и удобным.

Мы считаем, что комфорт и стиль могут сочетаться в одежде для беременных и кормящих мам. Наши коллекции подчеркивают индивидуальность и стиль каждой женщины, позволяют ей чувствовать себя уверенно и прекрасно выглядеть в любой момент жизни.

Присоединяйтесь к Riah Concept на выставке и узнайте больше о том, как мы помогает мамам оставаться стильными и уверенными во время беременности и кормления грудью.

А по кодовому слову «wanexpo» вы получите скидку 10% и подарок к покупке!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol