Menu

Фестиваль WANEXPO. Весна 2016 открыт!

Друзья, мы рады сообщить Вам, что XII Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO начал свою работу.

21 апреля в 12:00 на главной сцене Фестиваля состоялось торжественное открытие выставки. С приветственной речью к участникам и гостям обратились: куратор проекта Харюткин А. В., генеральный директор КВЦ «Сокольники» Ревенко П. В., представители генерального спонсора бренда Huggies Elite Soft, официального спонсора Компании Детмарт детские магазины и телеведущая Тутта Ларсен.

Посетители WANEXPO имеют прекрасную возможность получить профессиональный совет от акушеров, гинекологов, педиатров, проконсультироваться по вопросам планирования и протекания беременности, рождения и воспитания ребенка, узнать секреты создания гармонии в семье, а также принять участие в мастер-классах, дискуссиях, и послушать информативные лекции.

Для детей на территории выставки организаторы оборудовали специальную площадку.

В экспозиции представлены частные медицинские клиники, санатории, страховых компании, новинки детского питания, фармацевтических средств, косметики и других необходимых малышам товаров.

В развлекательной программе предусмотрены креативное слингодефиле, показы одежды и сумок для юных модников и их родителей.

Увлекательная и разнообразная программа фестиваля WANEXPO сможет удовлетворить наиболее взыскательные запросы.

Ждем Вас на Фестивале беременных и младенцев в Сокольниках!
















简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol