Menu

Dr.Brown’s уникальная антиколиковая бутылочка для вашего малыша!

Во время кормления из бутылочки ребёнок может заглатывать воздух, что приводит к образованию колик,  в итоге малыш и мама теряют покой и сон. Как это исправить? Таким вопросом в 1990-е задался американский педиатр Доктор Браун и вскоре разработал инновационную бутылочку. Её секрет – в запатентованной вентиляционной системе, которая при сосании препятствует образованию вакуума и не даёт сформироваться пузырькам воздуха, как происходит в большинстве бутылочек. В результате снижается вероятность колик, срыгиваний, газов. Бонус: молоко из бутылочки Dr. Brown’s вытекает постоянно и по капле, а это значит, что она не спровоцирует отказа от материнской груди.

Dr.Brown’s также представляет большой ассортимент товаров для грудного вскармливания, электроприборов в помощь маме, аксессуаров, пустышек и поильников.

Вся продукция Dr.Brown’s сделана из экологически чистых и безопасных материалов, соответствующих международным стандартам. Все компоненты не содержат: бисфенол А, поливинилхлорид, свинец, фталаты.

Dr.Brown’s уникальная антиколиковая бутылочка для вашего малыша!
简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol