Menu

Занятия по британским методикам раннего развития Бейби Сенсори и Тоддлер Сенс из Великобритании

28, 29 и 30 апреля на детской площадке Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO будут проходить бесплатные занятия по британским методикам раннего развития из Великобритании — Бейби Сенсори и Тоддлер Сенс.

Бейби Сенсори — это еженедельные часовые занятия для детей с рождения до 13 месяцев, наполненные сменяющими друг друга активностями по развитию интеллекта и личности малыша и познанию им мира: запахов, текстур, звуков, цветов, образов, жестов. Методика Бейби Сенсори была создана в 2003 году в Великобритании Доктором педагогических наук, магистром филологии Лин Дей с целью удовлетворения потребности детей в активности вне дома. В данный момент занятия по методике развития Бейби Сенсори проводятся в 28 странах мира. Самому младшему гостю за 20-летнюю историю программы было всего 3 дня.

Тоддлер Сенс — совместные комплексные развивающие занятия для малышей с 13 месяцев до 3 лет. Каждое занятие непременно включает в себя свободную игру, в ходе которой малыши исследуют новое игровое оборудование. Является продолжением методики Бейби Сенсори. На занятиях Тоддлер Сенс родители имеют уникальную возможность получить информацию о развитии ребенка из передовых источников и использовать ее в дальнейшем.

Расписание занятий:

28 апреля

29 апреля

30 апреля

Подробнее о методиках доктора Лин Дей Вы можете узнать на официальном сайте компании Бейби Сенсори.

Зарегистрироваться на открытые уроки Бейби Сенсори (0-13 месяцев) и Тоддлер Сенс (13-36 месяцев) Вы можете по ссылке на Timepad.

ВНИМАНИЕ! БРОНЬ СНИМАЕТСЯ ЗА 15 МИНУТ ДО НАЧАЛА ЗАНЯТИЯ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИШЛИ НА ЗАНЯТИЕ ЗА 15 МИНУТ, ТО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОПАСТЬ НА ЗАНЯТИЕ В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ, ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Бейби Сенсори и Тоддлер Сенс на фестивале WANEXPO
简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol