Menu

Встречайте нового участника Фабрика серебра «АргентА»!

Столовое серебро от Фабрики серебра «АргентА» — это современное предприятие по производству лучшего российского столового серебра.

Уникальная детская коллекция DO DO разработана с учетом особенностей развития ребёнка с самого раннего возраста и является важным и полезным инструментом для родителей. Изделия тактильной серии имеют специальный рельеф, который через тактильное восприятие способствует общему развитию ребёнка, в том числе развивает мышление и речь.

Яркий и оригинальный дизайн коллекции позволяет создать добрую и сказочную атмосферу, привлекает внимание малыша.

Инновационная тактильная серия серебряных ложек получила широкое распространение и большой отклик от профессионалов в области психологии и логопедии.

Дизайнерская коллекция «Королевское детство» полностью посвящена детям. Всё детское серебро выполнено из экологически чистого серебра без примесей. Изделия отполированы вручную хлопковыми валиками без добавления химических средств – это позволяет сохранить полезные свойства серебра. Все столовые приборы и посуда для малышей проходят тщательный контроль. Изделия удобны и безопасны для ребенка.

На фестивале WANEXPO вы сможете не только увидеть детские серебряные коллекции от Фабрики серебра «АргентА», но приобрести их по ценам завода-производителя.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol