Menu

Встречаем участника встреч ТМ Kabrita®

ТМ Kabrita®участник розыгрыша, нам тоже интересно что там приготовили за призы?

Kabrita® — это современное высококачественное детское питание из козьего молока благодаря голландским фермерским традициям и многолетнему опыту производства (с 1897 года).

Нежное от природы, козье молоко является отличной основой для производства детского питания. Козье молоко переваривается и усваивается быстрее и легче коровьего, что помогает более легкому и комфортному пищеварению.

Kabrita® – это преимущества козьего молока и современные функциональные ингредиенты для роста, развития и защиты малыша.

Разделите с нами огромную радость и гордость! В год десятилетия Kabrita ® в России наш бренд получил заслуженное признание и очень почетную награду. XV Международный конгресс производителей молочной продукции во Франции признал детское питание Kabrita® победителем в категории «Лучшее детское питание 2022» в рамках ежегодной премии «World Dairy Innovation Awards 2022».

Престижная премия ежегодно присуждается за самые выдающиеся инновации в продуктах питания. В этом году номинантами стали 123 продукта из 19 стран мира.

Церемония награждения проходила на ежегодном Всемирном Конгрессе молочной промышленности Global Dairy Congress. Девизом Конгресса стала тема «Natural Advantage» — «Природные преимущества».

Грудное молоко – лучшее питание для малыша. По вопросу выбора смеси проконсультируйтесь с педиатром.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol