Menu

ТМ Tiny Love — участник «WANEXPO осень-2016»

XIII Фестиваль беременных и младенцев «WANEXPO» приветствует ТМ Tiny Love.

Уже во второй раз этом году компания «Гулливер и Ко» представит новинки и приятные сюрпризы от Tiny Love в рамках популярного Фестиваля беременных и младенцев «WANEXPO». На стенде D4005 Tiny Love вас ждут ежедневные розыгрыши призов (развивающие коврики, мобили, дуги на коляску), а также подарки и приятные сюрпризы.

Tiny Love – это всё, что может помочь молодым родителям правильно развивать малыша в его первые месяцы жизни. Не случайно лозунг компании – «Умные решения для мам и малышей». Для того чтобы правильно подобрать игрушку, необходимую на каждом этапе развития, родители могут воспользоваться «Системой 7 элементов», специальным набором рекомендаций, который охватывает главные показатели развития, такие как мелкая моторика, крупная моторика, познание, эмоциональный интеллект, воображение и творчество, чувства, язык и коммуникация.

В рамках Фестиваля «WANEXPO осень-2016» все посетители будут иметь возможность первыми протестировать новинки.

«Дуга игровая для ручек и ножек» – инновация, не имеющая аналогов на мировом рынке. Она не даст заскучать крохе ни дома, ни на прогулке. Ведь он получит игрушки, которые можно трогать не только ручками, но и ножками. Дуга развивает познание, мелкую и крупную моторику. К зеленой «классической» дуге подвешены книжка-шуршалка, безопасное зеркало, мягкая погремушка с шуршащими ушками и 2 фактурных кольца-прорезывателя.

Синяя дополнительная дуга содержит две вращающиеся педали-погремушки с рифленой поверхностью для развития общей моторики и ловкости. Может перемещаться вверх в положение, удобное для ручек.

Комплект игрушек «Летняя поляна на липучке» – уникальный набор на универсальных креплениях-липучках. Игрушки можно разместить рядом или с разных сторон кроватки – для развития подвижности и укрепления мышечного тонуса. Широкая липучка позволяет закрепить предметы к любым перекладинам, не только в кроватке, но и на коляске. В комплект входят мягкая божья коровка с прорезывателем, пропеллер-погремушка с кольцом для захвата и яблочко с безопасным зеркалом, шуршащим листочком, с вибрацией при оттягивании. Каждая игрушка имеет собственную текстуру.

Люлька-баунсер 3 в 1 «Всегда на виду» – это уникальная система трансформирования, которая позволяет использовать данную модель как для сна, так и в качестве высокого стульчика. При этом ребенок всегда будет находиться на уровне глаз родителей, что благотворно скажется на развитии коммуникации и его эмоциональном состоянии. Механическая система укачивания, съемная дуга с возможностью регулировки наклона, 2 съемные развивающие игрушки, музыкальный модуль и дополнительная подушечка для фиксации малыша – все сделано для того, чтобы ваш кроха чувствовал себя максимально комфортно.

Не только с этими, но и с другими инновационными развивающими игрушками Tiny Love можно познакомиться на Фестивале «WANEXPO». Компания «Гулливер и Ко» приглашает мам и пап, а также будущих мам на встречу в Сокольниках с 10 по 13 ноября.

Присоединяйтесь в социальных сетях, чтобы узнавать новости первыми:
vk.com/club_tinylove
www.facebook.com/clubTinyLove

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol