Menu

ТМ Huggies — генеральный партнер XIII Фестиваля беременных и младенцев

Kimberly-Clark Corporation принадлежит один из известнейших в мире брендов ТМ Huggies. Первые подгузники под именем этого бренда были выпущены в 1978 году. В переводе название ТМ можно понять как «обнимашки». Хотя эти подгузники не были первыми в истории, их высокое качество, подкрепленное агрессивной рекламой, уже в 1982 году принесли им звание самых популярных в США. Еще несколько лет потребовалось для того, чтобы занять лидирующие позиции среди гигиенических детских товаров.

Одной из первых эта компания стала выпускать подгузники, имеющие привлекательное дизайнерское оформление. Одноразовый подгузник обеспечивает малышу сухость благодаря тому, что жидкость быстро проходит через первый слой, поглощается впитывающим веществом, расположенным внутри подгузника, и надежно им удерживается, гарантируя отсутствие контакта с кожей в течение рекордно длительного промежутка времени. В качестве впитывающего материала используется гелеобразующее вещество – смесь кристаллов и целлюлозы. Для внутреннего покровного слоя используется материал Baby Soft. Он имеет текстуру нежного хлопка и отличается поразительной мягкостью. Материал Air Dry используется в качестве внешнего слоя подгузника. Этот материал позволяет чувствительной коже малыша «дышать», в то же время надежно удерживая жидкость внутри.

В подгузниках Хаггис для новорожденных не используются кремы или лосьоны во избежание появления аллергических реакций. Это открывает широкие возможности мамам, которые могут подобрать крем или присыпку для своего малыша в зависимости от особенностей кожи ребенка и личных предпочтений мамы. Учитывая то, что на подгузники Хаггис цена вполне доступна, производитель не рекомендует их покупать поштучно.

На осенней выставке генеральный партнер ТМ Huggies был представлен эксклюзивным стендом и фирменной мягкой зоной для малышей.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol