Menu

Телеведущая Тутта Ларсен и акушер традиционного направления Тамара Садовая проведут семинар на тему: «Как подготовиться к родам?»

11 ноября в 13:00 теле- и радиоведущая, создатель канала для родителей TUTTA.TV Тутта Ларсен и основатель, генеральный директор Центра традиционного акушерства и семейной медицины «SADOVOY CENTER» Тамара Садовая расскажут все о подготовке к родам.

Почему нужно готовиться к беременности и родам и ходить на курсы? Как выбрать роддом, с кем рожать, а главное, как рожать? Влияет ли на последующую жизнь человека то, как его носила и рожала мама? Эти и многие другие вопросы можно будет обсудить с Тамарой Садовой и многодетной опытной мамой Туттой Ларсен.

У посетителей будет возможность не только получить квалифицированную информацию от ведущего специалиста в области традиционного акушерства и узнать личный опыт Тутты, но и задать любые интересующие вопросы по беременности, родам и подготовке к рождению малыша.

Тамара Садовая: основатель и генеральный директор Центра Традиционного Акушерства и семейной медицины «SADOVOY CENTER», акушер традиционного направления, руководитель программы “Мягкие роды». Одна из немногих вдохновенных и самоотверженных людей, стоявших у истоков возрождения российского традиционного акушерства. Имеет два образования: педагогическое и медицинское. Первые группы подготовки к родам Тамара стала вести в 1991 году. С 1995 года она имеет обширную практику как акушерка традиционного направления, специализирующаяся на естественном ведении беременности и родов.

Тутта Ларсен: Теле- и радиоведущая, создатель канала для родителей TUTTA.TV. За годы своего карьерного и личного роста Тутта Ларсен собрала внушительный багаж информации по главным женским темам: беременности и родам, психологии материнства и семейным взаимоотношениям. В мае 2015 года запустила собственное телевидение TUTTA.TV, которое дает возможность зрителям получать качественную информацию от ведущих экспертов в области материнства и детства, обмениваться мнениями, опытом и быть в курсе самых актуальных родительских тем.

Сайт TUTTA.TV: tutta.tv

Сайт Центра традиционного акушерства: цта.рф

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol