Menu

Стартовала регистрация на конкурс детского обаяния «МИЛАШКИ»

12 ноября на главной сцене Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO осень 2017 пройдет конкурс детского обаяния «Милашки». Это семейный конкурс, увлекательный, творческий и познавательный!

За право Победителя будут бороться 25 семей во главе с их Милашкой!

Конкурс «Милашки» — это традиционное мероприятие для всей семьи на Фестивале беременных и младенцев WANEXPO.

Это семейный конкурс, в нем могут участвовать не только заявленные Милашки, но и братики с сестричками, мамы и папы, бабушки и дедушки. Каждый год Милашки не устают нас удивлять и радовать своим очарованием, творческими способностями и фантазиями!

Если Вы решили участвовать в конкурсе «Милашки», то непременные условия:

— В Вашей семье возраст ребенка должен быть от 2-х до 4-х лет (если вдруг у Вас несколько детей подходящего возраста, регистрировать нужно только одного);

— Заявки принимаются от родителей, которые ранее не принимали участие в конкурсе «Милашки» последние два года.

Конкурс «Милашки» — это увлекательный, искромётный конкурс, где главное — это выдумка, слаженность семейных действий и взаимопонимание! Основными критериями в оценке конкурсантов будут способности Милашек держаться на сцене, умение проявить себя и поддержать разговор, и, конечно же, их личное обаяние. Внешние данные ребёнка и заготовленные наряды только дополнят образ.

Регистрация закрыта

Каждый участник получит памятный приз, а победители — подарки от партнёров и спонсоров Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO осень 2017!

Спонсорами конкурса «Милашки» являются Mamsy и TM playToday.

*Нажав кнопку «Отправить анкету» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Не забудьте, что все участники и их сопровождающие, участвуя и регистрируясь в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото и видеосъёмку!

Все фото и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению Организаторов (возможность публикации в Интернете, социальных сетях, журналах, телевидении и других СМИ).

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol