Menu

Специалисты по раннему развитию рекомендуют Happy Snail!

Развивающие игрушки для новорожденных и детей раннего возраста отвечают всем требованиям для гармоничного развития. Создать вокруг новорожденного дружелюбную, стимулирующую к разностороннему развитию игровую среду помогут подвесные игрушки-погремушки, прорезыватели, мобили, обучающие и музыкальные игрушки от Happy Snail.

Главным преимуществом бренда является универсальность игрушек, которые можно использовать с рождения и до трех лет. Вашим малышам обязательно понравятся герои нашего бренда: мишка Топтышка, котофей Мурчик, веселая зебра Фру-Фру, слоник Джамбо, жираф Спот, мишка Берни и другие.  Наши новинки и хиты продаж вы можете увидеть на WANEXPO. Стенд № E4011.

Бренд Happy Snail является партнером спортивного конкурса «Заезд в ходунках!» и «Ползи ко мне» в рамках WANEXPO. Всем участникам и, конечно, победителям конкурсов мы приготовили замечательные призы от Happy Snail.

Игрушки за ваши фотографии! На стенде пройдет интернет-розыгрыш призов от Happy Snail.  Мы будем рады видеть Вас среди посетителей нашего стенда! Не забудьте заранее зарегистрироваться и купить входной билет на Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO!

Присоединяйтесь к сообществу Happy Snail в Instagram.

Хотите узнать об игрушках и Азбуке развития Happy Snail еще больше?   www.happy-snail.com.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol