Menu

«Роддом на улице Правды» — участник Wanexpo

«Роддом на улице Правды» расположен в тихом уютном уголке Москвы – в районе метро Белорусская. Наш дом построен в середине 1950-х годов для поликлиники издательского комплекса «Правда». Честно прослужив делу здравоохранения более полувека, здание закрылось на масштабную реконструкцию и в 2016 году вернулось в строй уже в новом качестве – комфортабельного и современного родильного дома.

Инженерные системы здания были полностью модернизированы, а помещения получили внутреннюю отделку, соответствующую самым высоким гигиеническим стандартам.

Отдельного упоминания заслуживает передовая система вентиляции и обеззараживания воздуха. 140 мощных вентиляторов отвечают за четырнадцатикратный воздухообмен – это значит, что в течение каждого часа воздух внутри роддома полностью обновляется 14 раз. В дополнение к центральному кондиционированию в каждой палате установлена индивидуальная система климат-контроля, позволяющая пациентам выбрать комфортный режим.

Можно сказать, что дом на улице Правды на 100% обновил внутреннее оснащение, но при этом сохранил свой исторический облик и свое благородное предназначение – беречь и приумножать здоровье горожан. Строгий элегантный фасад нашего дома стал фирменным знаком «Роддома на улице Правды» – он символизирует наше уважение к традициям и, одновременно, устремленность в будущее. Через эти парадные двери маленькие москвичи впервые выходят в свой город и в большой новый мир. В каком бы отделении нашего родильного дома Вы ни находились, Вас встретят опытные медицинские работники – специалисты в различных областях знаний. Каждый сотрудник нашего роддома заботится не только о здоровье пациенток и малышей, но и о том, чтобы их пребывание в «Роддоме на улице Правды» было радостным и благополучным.

В нашем штате есть врачи всех специальностей, необходимых будущим мамам: от акушеров-гинекологов и эндокринологов – до офтальмологов и стоматологов. Ведется консультативный прием для женщин, проводится диагностика и лечение гинекологических проблем, работают кабинеты УЗИ, пренатальной диагностики, подготовки беременных к родам, лечения бесплодия.

В «Роддоме на улице Правды» будущих мам и их малышей ждут 49 индивидуальных комфортабельных палат. Завтраки, обеды и ужины доставляются прямо в палату. Блюда можно выбирать по меню. Рецепты нашей кухни согласованы с диетологом.

Мы верим, что поддержка родных и друзей чрезвычайно полезна для здоровья матери и ребенка или беременной женщины, которой необходимо провести какое-то время в отделении патологии. Поэтому в «Роддоме на улице Правды» установлены расширенные часы посещений – благодаря системе индивидуальных палат ваши гости не побеспокоят других пациентов.

Какие бы ни были Ваши потребности, мы надеемся, что «Роддом на улице Правды» сможет предоставить Вам наилучший медицинский уход и сопровождение.

Мы Вас ждем!

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol