Menu

PremiumBaby – экспонент Wanexpo

«PremiumBaby» — динамично развивающееся предприятие-производитель. За всю историю существования на рынке зарекомендовало себя, как надёжный поставщик высококлассной продукции, соответствующей мировым стандартам безопасности и качества. Миллионы счастливых мам и довольных малышей, говорят нам спасибо!

Бренд «PremiumBaby» является интеллектуальной собственностью компании. Мебельная фабрика оснащена современным оборудованием из Италии и Германии. Производственные мощности и высокая квалификация персонала, позволяет конкурировать с самыми передовыми мебельными производствами России и Европы по качеству и количеству выпускаемой серийной мебели. Ежемесячно тысячи детских кроваток разлетаются в различные регионы России, страны СНГ, по всему миру…

Наше швейное производство прошло сертификационный аудит системы менеджмента организации и была оценена аудиторами как отвечающая требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Швейный цех производит разнообразные комплекты постельного белья из 100% хлопка, начиная от однотонных классических комплектов до дизайнерских комплектов из французского, польского и американского хлопка высочайшего качества. Дизайнерский комплекты уникальны по внешнему виду и по своему исполнению! На изготовление некоторых дизайнерских комплектов уходит до 20-ти рабочих часов (три рабочих дня), что свидетельствует о качественном и кропотливом труде наших сотрудников. В цехе ежедневно трудятся более 50 швей высшей квалификации. Мы постоянно расширяем ассортимент дизайнерских комплектов и аксессуаров для беременных.

Отдельный производственный цех занимается изготовлением разнообразных детских матрасов с ортопедическим эффектом для кроватки PremiumBaby EcoSleep: пружинных и беспружинных; с различными наполнителями из холкона, кокоса, латекса, блока независимых пружин; с различными вариантами комбинаций данных наполнителей, что позволяет нашим покупателям иметь огромный выбор матрасов.

Развитая инфраструктура предприятия, высокие производственные мощности, постоянные инвестиции в развитие технологий соотношение цены и качества выводят компанию PremiumBaby в число ведущих брендов-производителей, специализацией которых является изготовление мебели для новорожденных.

PremiumBaby – спонсор конкурса «А ну-ка мамочки!»
简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol