Menu

Открытие долгожданного конкурса «А ну-ка, мамочки»

28 апреля на главной сцене Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO весна 2017 пройдет один из любимых конкурсов «А ну-ка, мамочки».

Это конкурс для тех, кто готовится стать мамой! Он направлен на повышение культурного уровня восприятия будущей мамы. На создание нового образа беременной женщины, как здоровой, активной, КРАСИВОЙ, интеллектуально развитой личности, настроенной на счастливую семейную жизнь, осознающей полную ответственность за рождение и воспитание здорового ребенка.

Участницам предстоит показать не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для ухода за новорожденным.

В конкурсе могут принимать участие мамочки, соответствующие условиям участия:

Прежде чем Вы решите зарегистрироваться для участия в конкурсе Вам необходимо ознакомиться со всеми условиями на сайте.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте wanexpo.ru с 04.04.2017. Участницами конкурса станут первые 25 зарегистрированных девушек.

Прием заявок прекращен.

Призы присуждаются по номинациям, но, несмотря на это, все участницы без исключения получат памятные подарки и призы от партнеров и спонсоров Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO весна 2017!

Спонсорами конкурса «А ну-ка, мамочки!» являются компания Philips Avent, компания HIPP, компания Инфания.

Не забудьте, что все участники и их сопровождающие, участвуя и регистрируясь в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото и видеосъёмку!

Все фото и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению Организаторов (возможность публикации в Интернете, социальных сетях, журналах, телевидении и других СМИ).

Кинотеатр WANEXPO
简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol