Menu

Открыта регистрация на спортивный конкурс «Заезд в ходунках!»

11 ноября на Фестивале беременных и младенцев WANEXPO осень 2017 пройдет детский спортивный конкурс «Заезд в ходунках».

Юные спортсмены будут соревноваться в скорости, ловкости управления своим первым транспортным средством, ну и, конечно же, проявят силу своего характера!

Участники должны будут преодолеть дистанцию в 7 метров от старта до финиша без посторонней помощи! Родители могут лишь направлять своего спортсмена, подсказывая и подбадривая всеми возможными способами – от игрушек до личного примера. Главное – не трогать участника руками.

Основными критериями в оценке конкурсантов, конечно же, будут их спринтерские способности. Победит тот участник, который быстрее всех пробежит дистанцию в 7 метров!

В конкурсе могут принимать участие дети, соответствующие условиям участия:

— Возраст детей на день проведения конкурса от 8-ми до 11-ти месяцев;

— Отсутствие медицинских противопоказаний для участия в конкурсе.

Участниками конкурса станут первые 25 зарегистрированных детей. Все анкеты будут рассматриваться администраторами на факт соответствия условиям конкурса. Анкеты заполненные сверх квоты попадут в резерв.

Регистрация закрыта

Список участников конкурса будет размещен 2 ноября 2017 г. на сайте wanexpo.ru. Каждому участнику 3 ноября будет направлено письмо с подробной дальнейшей инструкцией.

Спонсорами конкурса «Заезд в ходунках!» являются HAPPY SNAIL и АО «Данон Россия».

*Нажав кнопку «Отправить анкету» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Не забудьте, что все участники и их сопровождающие, участвуя и регистрируясь в данном мероприятии, тем самым, дают согласие на фото и видеосъёмку!

Все фото и видеоматериалы будут использоваться без дополнительного согласования по усмотрению Организаторов (возможность публикации в Интернете, социальных сетях, журналах, телевидении и других СМИ).

Спонсор конкурса «Заезд в ходунках!» - HAPPY SNAIL
简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol