Menu

НОРДЛАЙН-ТРЕЙД – экспонент «Wanexpo осень-2016»

НОРДЛАЙН-ТРЕЙД занимается разработкой, производством и оптовой продажей детских колясок, а также аксессуаров торговой марки Noordline в России и странах СНГ. Они лично участвуют в разработке буквально каждой модели, собирая по ниточке все только самое лучшее для своих покупателей.

Их цель: обеспечить российского покупателя товарами высокого качества по приемлемой цене, заботиться о здоровье и безопасности ребёнка.

Основные аспекты деятельности компании:

Вся продукция НОРДЛАЙН-ТРЕЙД соответствует строжайшим европейским стандартам качества, а также прошла сертификацию на территории РФ. Многие бренды удостоены наивысших наград, как в России, так и за рубежом. Они концентрируют свое внимание на сущности, поэтому разрабатывают коляски надежными и удобными. Комфорт ребенка — высший приоритет, поэтому продукция отвечает самым высоким стандартам качества, безопасности и удобства в использовании. Современный дизайн, натуральные гипоаллергенные материалы и высокая надежность – вот те факторы, благодаря которым товары НОРДЛАЙН-ТРЕЙД пользуются такой популярностью. Они ценят своих клиентов и всегда готовы предложить самые демократичные цены и внимательное отношение.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol