Menu

Мобильное приложение «Календарь беременности» стало информационным партнёром «Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO весна 2017»

«Календарь беременности» — это самое популярное «Мобильное приложение» для беременных женщин в России и СНГ. Его используют более 550 000 женщин, из них более 200 тысяч — еженедельно. Каждый день приложение скачивают 3 000 человек.

Секрет популярности — в пользе. Это более 1 000 профессиональных статей о питании, здоровье мамы и малыша, а также полезные советы, сгруппированные специально для каждой недели беременности. «Календарь беременности» позволяет ясно понимать происходящие изменения с мамой и малышом в каждую конкретную неделю, правильно питаться, вести здоровый образ жизни исходя из специфики положения беременных женщин.

Приложение позволяет отслеживать изменение объёма живота и веса. В приложении встроен счётчик шевелений малыша и схваток на последнем этапе беременности. Фиксируя данные показатели, будущая мама может сравнивать свои показатели с нормой для понимания необходимости обращения к специалисту.

Приложение можно скачать бесплатно для смартфонов на платформе iOS и Android.

简体中文EnglishFrançaisDeutschРусскийEspañol